вторник, 3 июля 2012 г.

Фунготерапия. Вводная лекция. Часть 1.

Специально по заявкам нашлись материалы по фунготерапии. Будем считать данный ролик вводной лекцией. Более подробную информацию буду публиковать постепенно, по мере возможности, т.к. бОльшая часть сведений находится в печатном виде.


Вторую часть вводной лекции читать здесь.

8 комментариев:

  1. Некоторые исследователи считают грибы некоей самостоятельной цивилизацией... А сколько тайн они нам еще не раскрывают?.. ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, есть такая версия))

      Тайн там еще очень много)))

      Удалить
  2. Это ужасно. Самое главное, что зачастую его поздно диагностируют. Но как-то в лечение грибами не очень верится..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Увы, да((

      Про лечение грибами. На ранних стадиях оно точно излечивается одними грибами. Причем, зачастую на лечение онкологии надо времени меньше, чем на лечение безобидного гастрита или там папилломы.

      А при поздних стадиях никто и не настаивает на непременном отказе от операции или там химиотерапии. Может позже выложу ролик с интервью с Филипповой. Она, кстати, врач-онколог по профессии.

      Удалить
  3. Самая главная проблема - слишком поздняя диагностика.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Самая большая проблема - желание врачей заработать и ничего не делать при этом!(( Вот недавно с ужасом прочла интервью с одним онкологом из хорошей больницы с прекрасным оборудованием. Делают операции по самым современным методикам. Если на самой ранней стадии - там вообще все навсегда исчезает и даже форма груди, например, не портится у женщин. Так почти нет пациенток. Почему? А их врачи не пускают. Держат на амбулаторном лечении, пока не станет поздно. Потому что зарабатывают на них!!! У меня просто слов нет от такого отношения(((

      Удалить
    2. Ужас какой. Никому нельзя верить :( Сделали бизнес на здоровье и жизни людей.

      Удалить
    3. Да, увы((( С совестью в последнее время стало плохо у многих((

      Удалить