понедельник, 19 сентября 2011 г.

Хотите похудеть? Боремся с паразитами.

Помнится, мы собрались худеть. Чудесно. Продолжаем выяснять причину лишнего веса. Одна из самых распространенных причин - паразиты. Как это ни покажется странным, но от паразитов человек не только худеет, но и толстеет, обзаводится отеками, а также - различными хроническими заболеваниями, которые он никогда бы не связал с паразитами. Поэтому очень часто человек лечит-лечит свою болячку, а прогресса нет. Почему? Потому что вся проблема в зараженности его организма паразитами. Прогонит паразитов - поправится. Вот и нам, желающим избавиться от излишнего веса, следует сперва провести антипаразитарный курс.



Можно, конечно, пойти в аптеку и купить там соответствующий препарат. Но он прогонит только взрослых паразитов. К тому же, такие таблетки дают массу побочных эффектов. Так давайте посмотрим - что дарит нам Мир Природы для борьбы с различными паразитами? Вспомним о фунготерапии. Как это ни покажется странным, но самое лучшее средство от паразитов - всем знакомая лисичка. Симпатичный такой рыжий гриб. Замечали, наверное, что лисичек червяки не едят? То-то! Потому что в лисичках есть чудесное вещество хиноманноза, которое уничтожает взрослых паразитов и растворяет оболочки вокруг личинок. Т.о. при употреблении лисичек можно избавится не только от взрослых паразитов, но и от их личинок (чего не делают ни одни таблетки).



Почему же тогда все те грибники и их родственники, которые едят много-много лисичек, не могут при этом избавиться от паразитов? Все дело в том, что эта самая хиноманноза мгновенно разрушается при любом виде готовки, мариновании и засолки. нужно есть сырые грибы. Но сырые лисички человек обычно не ест. Что же тогда делать? Пойти в грибную аптеку и купить препарат "Лисичка", если таковая аптека есть рядом с вашим домом. А если ее нет? Тогда воспользуемся таким рецептом:


Водочная настойка из лисичек

Измельчаем грибы. Свежих лисичек берем 2 ст л, сухих - 2 ч л с верхом. Высыпаем в бутыку, заливаем 150 гр водки и ставим в холодильник. Настаивать две недели. Перед употреблением взбалтывать.
Дозировка: 1 ч л на ночь перед сном. Курс - один месяц. Если зараженность паразитами очень сильная и имеет хроническую форму, то через неделю курс повторяем снова и так - до полного избавления от паразитов.

Как бороться с паразитами у домашних животных читайте тут 
продолжение темы тут

2 комментария:

  1. Слышала немало разных рецептов, но чтобы лисички... Надо будет внести рецепт в копилочку полезностей)

    ОтветитьУдалить
  2. Да, как-то мы не привыкли считать грибы лекарством(( А это - очень эффективное и абсолютно безопасное лекарство. Главное - собирать грибы в чистых местах. Ну и не перепутать съедобные и ядовитые, если внутрь употребляете)))

    Что касается лисичек - как я упоминала, они прекрасно выгоняют всех глистов на любой стадии их развития, в отличие от разных природных горечей и таблеток.

    ОтветитьУдалить